Uni Gonna Ride And Winn!!!

Объявление

Новости :

1.Раньше всего, я хочу поздравить вас с Новым Годом, который скоро наступит!! Далее я хочу очень попросить гостей, чтобы они помогли сайту развится, набрать народу, короче стать круче, а главное, чтобы они зарегестрировались!! Ролевая будет постоянно меняться и развиваться! И очень важно, чтобы вы нам в этом помогли!! За активное участие вы будете поличать награды и становиться модератором, вообщем помогайт нам и всё будет хорошо!!

2. Скоро Будет создан ипподром "Weneleza" и ему нужен владелец. Также будут введены деньги, они будут называться "tire" Вы сможете устраиваться на работу и получать за это определённую плату. На ипподроме будет только временный постой для лошадей, не принадлежащих клубу и конкретным хозяевам, но до того как они будут проданы, они пять дней стоят на ипподроме, а потом переезжают в конюшни, где стоят и частные лошади и не частные, тоесть на постоянную конюшню. просьба не создавать денники самим, а позволить это сделать админам или модерам. Если вы уже неделю ждёте денника, а его нет, то тогда можете его создавать!. АНКЕТЫ ПРИНИМАЮТ ВСЕ МОДЕРЫ И АДМИНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Uni Gonna Ride And Winn!!! » Лес Времён » Временной Камень


Временной Камень

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь соединяются и плавно переливаются друг в друга все эти леса

0

2

Лёгкий, тёплый воздух веял над блестящим черным камнем-камнем времени. Этот камень мог вызвать будущее и воззвать к прошлому. лес вокруг камня когда давно, много тысяч лет назад был един и не делился на времена кода. Он менялся по желанию. Но, бывает по всякому и вот, ровно 33 миллиона 333 тысячи и 333 года тому назад, произошёл страшный взрыв. Даже не взрыв, а световая буря. Тогда, когда солнце столкнулось с луной, день отделился от ночи, а год разделился на времена, образовались мы, единороги, пегасы, фестралы.. мы все произошли от одной, от корлевы-лошади. Она на Земле до сиих пор и каждый день, в облике дыма приходит к камню и кладёт на него свою прекрасную голову, тогда день соединяется с ночью, каждому замёрзшему становится тепло, каждому горящему прохладно, каждому ослепшему темно, каждому отчаявшемуся легко и каждому порабощённому свободно, хотя бы в душе...
Сегодня, со дня катаклизмы пройдёт ровно 33 333 333 года и согласно древней (существующей на самом деле! Моё имя из легенды!) легенде она, королева восстанет и поможет своим  потомка одержать верх над порабощением и гибелью. Скоро, 23 ноября, 2007 года она придёт..Держитесь..осталось не долго...

0

3

Вспышка белого света сияние медленно преобразуется в брыкающуюся лошадь. Вот свет растаял и перед камнем стоит огромная, красивая и велечиственная лошадь- королева. Повернувшись на месте, она растаяла струйкой дыма и отправилась осматривать свои владения.

0


Вы здесь » Uni Gonna Ride And Winn!!! » Лес Времён » Временной Камень